МДОУ «Заволжский детский сад «Колосок»

170508 Тверская область, Калининский район, пос. Заволжский

+7 (4822) 37-96-71

Эл. почта zawolgds@yandex.ru

«Заволжский детский сад «Колосок»

170508 Тверская область
Калининский район
пос. Заволжский
+7 (4822) 37-96-71

Родителям

Здесь мы рады представить подборку методической и справочной информации для родителей наших воспитанников.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В СВЯЗИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРЕЗИДЕНТА РФ В.В. ПУТИНА, С ЦЕЛЬЮ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ COVID-19
 « ЗАВОЛЖСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «Колосок»  НЕ РАБОТАЕТ В ПЕРИОД С 28 МАРТА ПО 5 АПРЕЛЯ!
В ПЕРИОД С 30 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ В ДЕТСКОМ САДУ БУДУТ НАХОДИТЬСЯ ДЕЖУРНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, С КОТОРЫМИ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 8(4822) 37-96-71 С 9:00 ДО 17:00
Работают горячие линии по коронавирусной инфекции!
Управление Роспотребнадзора по Тверской области телефон горячей  линии:
8-800-333-93-72.
Также в России действует единая горячая линия по коронавирусу:
 8-800-2000-112.
Телефон единого консультационного центра Роспотребнадзора
8-800-555-49-43.
Уважаемые родители! Просим вас сообщать актуальную информацию по состоянию здоровья вас и ваших детей своим воспитателям!
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Об организации деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования в период с 30 марта по 3 апреля
Уважаемые родители!
В связи со сложившейся обстановкой в стране, родители вправе выбрать свободное посещение ребенком ДОО.
Инструкция по оформлению «свободного посещения»
воспитанниками детских садов
В случае выбора родителями формы «свободного посещения» детского сада, ему необходимо написать заявление на имя заведующего.
Заявление должно быть написано родителем (законным представителем) не позднее, чем накануне планируемого срока выхода на «свободное посещение» детского сада. Например, планируется свободное посещение с 23 марта по 27 марта, значит, заявление должно быть написано не позднее 20 марта и передано в сад.
Родитель может оставить заявление воспитателю, а так же заявление можно отправить в Детский сад по электронной почте: zawolgds@yandex.ru
Накануне выхода ребенка в детский сад родителям необходимо до 12-00 сообщить об этом воспитателям или в детский сад по телефону 8(4822) 37-96-71

Уважаемые родители!

Помните. что наш сайт создан в первую очередь для Вас. Путешествуя по страницам сайта, вы найдёте много полезной и актуальной информации. После путешествия по нашим страничкам, оставьте, пожалуйста, отзыв - это очень важно для нас! Мы ориентируясь на ваши предложения и пожелания, сможем поделиться большим количеством информации.

Уважаемые родители! Постановление и приказ АМО ТО по родительской плате с 01.05.2020.

Берегите детей от огня!

Памятка о недопущении незаконного сбора денежных средств с родителей.

Разъяснения по вопросу порядка приёма ребёнка в ДОУ и разъяснения по вопросу о количестве дней отсутствия ребёнка

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ С 01.01.2023 ГОДА

Анкета "Выявление уровня удовлетворённости качеством деятельности ДОО"